Размер:
Цвет:

График обучения государственных гражданских служащих Архивной службы Югры на 2019 год

№ п/п

Фамилия, имя, отчество государственного гражданского служащего, направляемого на обучение

Тематика дополнительной профессиональной программы

Сроки обучения

1

2

3

4

1.      

Дружинина Юлия Валерьевна

Управление инновациями

14.05.2019-17.05.2019

2.      

Захарова Наталья Александровна

Введение в бережливое производство и ЛИН-проект

16.09.2019-20.09.2019

или

23.09.2019-27.09.2019

3.      

Кашина Наталья Викторовна

Правовые основы законотворческой деятельности в Российской Федерации

14.10.2019-17.10.2019

4.      

Иванова Алена Владимировна

Управление проектами в органах власти: углубленные знания

30.09.2019-10.10.2019

5.      

Омелина Валентина Александровна

Основные направления реформы контрольной и надзорной деятельности

09.09.2019-12.09.2019

6.      

Иванских Лариса Владимировна

Финансовая система и бюджетная политика государства

15.04.2019-19.04.2019

или

22.04.2019-26.04.2019

7.      

Гудожникова Алла Федоровна

Мобилизационная подготовка в субъекте Российской Федерации

08.04.2019-19.04.2019

8.      

Спиридонова Ольга Александровна

Открытые данные: теория и практика

04.03.2019-07.03.2019

9.      

Набокова Людмила Васильевна

Вопросы повышения качества предоставления государственных услуг

20.05.2019-23.05.2019

10.   

Батманова Ольга Александровна

Развитие института оценки регулирующего воздействия в сфере государственного управления

дата пока неизвестна

11.   

Сергатов Антон Владимирович

Организация деятельности органов государственной власти в сфере профилактики терроризма и противодействия его идеологии

13.05.2019-16.05.2019

12.   

Карлюгина Ольга Геннадьевна

Управление государственными и муниципальными закупками

01.04.2019-18.04.2019

или

20.05.2019-06.06.2019

13.   

Осколкова Светлана Константиновна

Управление инновациями

14.05.2019-17.05.2019

Опубликовано: 19.11.2018 11:41        Обновлено: 19.11.2018 11:25