Размер:
Цвет:

График обучения государственных гражданских служащих Архивной службы Югры на 2020 год

№ п/п

Фамилия, имя, отчество государственного гражданского служащего, направляемого на обучение

Тематика дополнительной профессиональной программы

Форма обучения

Сроки обучения

1

2

9

10

1.      

Дружинина Юлия Валерьевна

Управленческие навыки руководителя, 72 часа

очная

16.03.2020 – 27.03.2020

30.03.2020 – 10.04.2020

Руководитель проектов по бережливому производству,

48 часов

с применением дистанционных образовательных технологий

03.06.2020 – 19.06.2020

2.      

Туркулайнен Татьяна Викторовна

Функции подразделений кадровых служб органов государственной власти по профилактике коррупционных и иных правонарушений, 24 часа

с применением дистанционных образовательных технологий

02.03.2020 – 13.03.2020

3.      

Захарова Наталья Александровна

Основные направления реформы контрольной и надзорной деятельности, 32 часа

очная

19.05.2020 – 22.05.2020

или

25.05.2020 – 28.05.2020

Руководитель проектов по бережливому производству, 48 часов

с применением дистанционных образовательных технологий

03.06.2020 – 19.06.2020

4.      

Кашина Наталья Викторовна

Функции подразделений кадровых служб органов государственной власти по профилактике коррупционных и иных правонарушений, 24 часа

с применением дистанционных образовательных технологий

02.03.2020 – 13.03.2020

Внедрение антимонопольного комплаенса органами государственной власти, 16 часов

очная

13.05.2020 – 14.05.2020

5.      

Иванова Алена Владимировна

Управление государственными и муниципальными закупками, 108 часов

очная

24.03.2020 – 10.04.2020

или

13.04.2020 – 30.04.2020

Советник по бережливому производству,
40 часов

с применением дистанционных образовательных технологий

15.06.2020 – 26.06.2020

6.      

Омелина Валентина Александровна

Советник по бережливому производству,
40 часов

с применением дистанционных образовательных технологий

15.06.2020 – 26.06.2020

7.      

Иванских Лариса Владимировна

Управление государственными и муниципальными закупками, 108 часов

очная

24.03.2020 – 10.04.2020

13.04.2020 – 30.04.2020

8.      

Гудожникова Алла Федоровна

Функции подразделений кадровых служб органов государственной власти по профилактике коррупционных и иных правонарушений, 24 часа

с применением дистанционных образовательных технологий

02.03.2020 – 13.03.2020

9.      

Спиридонова Ольга Александровна

Реализация в государственных органах принципа открытости и организация работы с открытыми данными, 24 часа

с применением дистанционных образовательных технологий

26.02.2020 – 06.03.2020

10.   

Набокова Людмила Васильевна

Правовые основы законотворческой деятельности в Российской Федерации, 32 часа

очная

01.09.2020 – 04.09.2020

или

07.09.2020 – 10.09.2020

или

14.09.2020 – 17.09.2020

11.   

Батманова Ольга Александровна

Управление инновациями, 32 часа

очная

12.05.2020 – 15.05.2020

12.   

Сергатов Антон Владимирович

Цифровая экономика Российской Федерации,
510 часов

очно-заочная

02.03.2020 – 30.10.2020

13.   

Нижерицкий Никита Григорьевич

Цифровая экономика Российской Федерации,
510 часов

очно-заочная

02.03.2020 – 30.10.2020

14.   

Карлюгина Ольга Геннадьевна

Управление государственными финансами,
36 часов

очная

16.03.2020 – 19.03.2020

или

23.03.2020 – 26.03.2020

15.   

Осколкова Светлана Константиновна

Цифровая экономика и цифровые технологии в государственном управлении, 40 часов

с применением дистанционных образовательных технологий

18.05.2020 – 29.05.2020

16.   

Твердохлеб Дмитрий Николаевич

Основы противодействия коррупции на государственной гражданской службе Российской Федерации, 40 часов.

(группы 2 и 3 – обучение по доп.заявкам для лиц, впервые поступивших на государственную гражданскую службу ХМАО-Югры, для замещения должностей, включенные в перечни должностей, установленные нормативными правовыми актами Российской Федерации)

с применением дистанционных образовательных технологий

17.02.2020 – 06.03.2020

12.05.2020 – 29.05.2020

08.06.2020 – 26.06.2020

Внедрение антимонопольного комплаенса органами государственной власти, 16 часов

очная

13.05.2020 – 14.05.2020

17.

Агулина Мария Федоровна

Основы противодействия коррупции на государственной гражданской службе Российской Федерации, 40 часов.

(группы 2 и 3 – обучение по доп.заявкам для лиц, впервые поступивших на государственную гражданскую службу ХМАО-Югры, для замещения должностей, включенные в перечни должностей, установленные нормативными правовыми актами Российской Федерации)

с применением дистанционных образовательных технологий

17.02.2020 – 06.03.2020

12.05.2020 – 29.05.2020

08.06.2020 – 26.06.2020



Опубликовано: 25.11.2019 09:35        Обновлено: 25.11.2019 09:53