Размер:
Цвет:

Перечень вопросов и отраслей, закрепленных за членами ЭПК

Приложение 2

к приказу Службы по делам архивов

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

от 25.06. 2020 г. № 28-Пр-93

Перечень

вопросов и отраслей организаций-источников комплектования казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственный архив Ханты-Мансийского автономного  округа – Югры» (далее – государственный архив) и органов управления архивным делом муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – муниципальные архивы автономного округа), закрепленных за членами экспертно-проверочной комиссии Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного  округа – Югры (далее – ЭПК Службы)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена ЭПК Службы

Перечень вопросов и отраслей организаций-источников комплектования государственного и муниципальных архивов автономного округа

1

2

3

1.

Батманова Ольга Александровна

Вопросы:

согласование положений о ведомственных архивах организаций – источников комплектования государственного и муниципальных архивов автономного округа.

Отрасли:

промышленность;

топливо;

энергетика;

природные ресурсы;

сельское, лесное, водное, рыбное хозяйство;

землеустройство и землепользование;

охрана окружающей среды и природопользование;

строительство;

архитектура;

градостроительство;

жилищно-коммунальное хозяйство.

2.

Захарова Наталья Александровна

Отрасли:

контрольные органы Российской Федерации, субъектов Российской Федерации;

контрольные органы муниципальных образований;

финансирование;

кредитование;

налогообложение;

экономика;

имущество;

региональное развитие;

статистика;

стандартизация [и метрология];

торговля;

регулирование цен;

потребительская кооперация;                

материально-техническое снабжение;

сбыт;

защита прав потребителя;

культура;

искусство;

спорт, туризм и молодёжная политика;

избирательные комиссии.

3.

Иванова Алена Владимировна

Отрасли:

здравоохранение и социальное развитие;

труд и занятость населения;

органы управления проектной деятельностью;

информационные ресурсы и технологии;

ветеринарная служба.

4.

Набокова Людмила Васильевна

Вопросы:

снятие с государственного учета дел, находящихся на государственном и муниципальном хранении.

Отрасли:

высшее, общее среднее и специальное образование;

наука и научное обслуживание.

5.

Омелина Валентина Александровна

Вопросы:

согласование положений об экспертных комиссиях организаций – источников комплектования государственного и муниципальных архивов автономного округа;

согласование инструкций по делопроизводству организаций – источников комплектования государственного и муниципальных архивов автономного округа.

Отрасли:

судебная власть Российской Федерации (Суд. Прокуратура. Защита прав человека);

охрана правопорядка;

оборона;

ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций;

таможенная служба;

социальная защита;

страхование.

6.

Осколкова Светлана Константиновна

Вопросы:

согласование списков организаций – источников комплектования

государственного и муниципальных архивов автономного округа;

внесение изменений в списки организаций – источников комплектования государственного и муниципальных архивов автономного округа.

Отрасли:

транспорт;

дорожное хозяйство;

связь;

радиовещание;

телевидение;

печать;

документы ликвидированных организаций.

7.

Спиридонова Ольга Александровна

Вопросы:

согласование списков граждан, владельцев личных фондов и коллекций документов, подлежащих приему в государственный и муниципальные архивы автономного округа.

Отрасли:

архивное дело;

общественные объединения;

документы личного происхождения;

описи фото и видеодокументов.

8.

Туркулайнен Татьяна Викторовна

Вопросы:

рассмотрение переработанных и усовершенствованных описей дел, хранящихся в государственном и муниципальных архивах автономного округа.

Отрасли:

государственная власть в Российской Федерации, государственная власть в субъекте РФ, местное самоуправление.

Опубликовано: 26.06.2020 18:43        Обновлено: 26.06.2020 18:38